+7(495) 668-03-69 телефоны во всех городах
обратная связь

Офис

Россия, 141400, Московская обл., г. Химки, ул. Репина, дом 6, строение 6, офис 101.

Производитель детских
спортивно-оздоровительных
комплексов
+7(495) 668-03-69
искать
Главная
О нас
Оплата и доставка
Техподдержка
Наши площадки
Статьи
Контакты
Каталог

В-Спорт: Ассортимент производимой продукции для физической культуры ребенка

Продукция фирмы «В-Спорт» произведена из высококачественных материалов, собрана по современным технологиям и соответствует ТУ и экологическим нормам. Оборудование «В-Спорт» устойчиво к температурному, химическому воздействию, имеет поверхность устойчивую к стираниям, оригинальные крепежные соединения, которые не позволяют разбирать оборудование без специальных инструментов, обеспечивая тем самым дополнительную защиту конструкции.

Модульная технология, применяемая в производстве, позволяет заказчику легко планировать и проектировать подобные сооружения. Для защиты от коррозии применяется уникальное полимерное покрытие как металлических, так и деревянных частей конструкций, надежно предохраняющее их от погодных условий.

На сегодняшний день линейный ряд выпускаемой продукции представлен достаточно широко: качели, песочницы, горки, спортивное оборудование, детские игровые и спортивные площадки. Производство детских спортивно-игровых комплексов, строительство спортплощадок — наша специализация.

Международный Центр В-Спорт предлагает различные малые архитектурные формы, сооружения и оборудования для благоустройства двора, детской игровой площадки, спортивной площадки: беседки, горки, качели, песочницы, игровые и спортивные комплексы, лабиринты, карусели, детские скамейки и др.

Спортивные комплексы включают шведские лестницы, детские рукоходы. Игровые комплексы , горки — отличные площадки для занятий с детьми. Качели и песочницы выполнены из прочного материала, удобны и безопасны, а привлекательны дизайн обязательно понравится детям и украсит двор или площадку.

закрыть