+7(495) 668-03-69 телефоны во всех городах
обратная связь

Офис

Россия, 141400, Московская обл., г. Химки, ул. Репина, дом 6, строение 6, офис 101.

Производитель детских
спортивно-оздоровительных
комплексов
+7(495) 668-03-69
искать
Главная
О нас
Оплата и доставка
Техподдержка
Наши площадки
Статьи
Контакты
Каталог

Как правильно выбрать детские игровые комплексы

 С момента появления в доме малыша время начинает бежать очень быстро и родители даже не замечают как их ребёнок, ещё недавно мирно лежавший в своей кроватке делает первые шаги. Дети в таком возрасте переполнены энергией, которую их родители должны направить в нужное русло. Именно для этих целей и создаются детские игровые комплексы, на которых малыши смогут проводить своё свободное время. Такие приспособления идеально подходят для полноценного физического развития детского организма, так как разрабатываются с учётом рекомендаций педиатров и многочисленных опросов молодых родителей. Они включают в себя большое количество элементов, предназначенных для активного времяпрепровождения детей: горки, лестницы, качели и т. д.


Для домашнего использования комплексы следует приобретать более компактных размеров, но включающих все необходимые для детского развития элементы. Очень часто домашние детские игровые комплексы состоят из спортивных и игровых приспособлений. Сказочный домик, которым комплектуется большинство таких комплексов, станет идеальным местом для отдыха ребёнка от активных игр.

Детские игровые комплексы могут изготавливаться из различных материалов: натуральной древесины, высокопрочного пластика или металла. Производителями устанавливаются определённые ограничения, согласно которым данные игровые площадки предназначены для детей, возраст которых находится в диапазоне от 1,5 до 12 -13 лет. Их главное предназначение заключается в развитие физической силы детей, координации движений, сноровки и реакции. Современные детские игровые комплексы могут устанавливаться как в условиях улицы, так и в жилых помещениях.

Для улиц обычно приобретают более крупные комплексы, занимающие большую территорию и включающие в себя множество спортивного и игрового снаряжения.

закрыть