+7(495) 668-03-69 телефоны во всех городах
обратная связь

Офис

Россия, 141400, Московская обл., г. Химки, ул. Репина, дом 6, строение 6, офис 101.

Производитель детских
спортивно-оздоровительных
комплексов
+7(495) 668-03-69
искать
Главная
О нас
Оплата и доставка
Техподдержка
Наши площадки
Статьи
Контакты
Каталог

Детские песочницы от В-Спорт

     Маленькие дети обожают возиться в песочнице, мальчики могут часами строить замки, а девочки  - печь куличики и скармливать их своим куклам. Как правило, песочница является частью детской площадки  и, как показывает практика, она находится в таком же плачевном состоянии как и остальные элементы площадки - качели, горки и так далее. 

Но если песочница для взрослого человека - это просто коробка с песком, то для ребёнка это чрезвычайно интересная игрушка. Преимущества игр с песком очевидны: развивается мелкая моторика, которая необходима для развития интеллекта, сообразительности и воображения, ребёночек находится на свежем воздухе, занимается интересным делом, общается со сверстниками, которых мамы тоже привели на детскую площадку. Не стоит удивляться, когда ребёнок, только услышав о прогулке, бежит доставать свои ведёрки, лопатки и формочки для песка. Конечно, детки школьного возраста вряд ли заинтересуются куличиками, но для них на детской площадке есть и другие развлечения. Они могут покататься с горки, например. А вот дошколята могут до обеда возиться с лопатками и формочками, строя всё более сложные объекты по мере своего развития и взросления. Для мамы песочница на  детской площадке   - это очень удобно, ведь она может как помогать ребёнку в постройке очередного замка, так и просто отдохнуть на скамейке рядом, наблюдая за своим увлечённым песочком чадом.

Поскольку не все дворы обладают такой роскошью, как хорошая детская площадка, то многим мамам приходится ходить в соседние дворы, если же прилично обустроенный двор распложен очень далеко, то и обходиться без песочницы. Такая невесёлая перспектива является реальностью для многих молодых родителей.

 Тем не менее, эта проблема решаема, ведь можно сделать песочницу и даже детскую площадку в собственном дворе. Компания В-Спорт предлагает широкий выбор песочниц различных конфигураций, детских машинок, паровозиков, горок, качелей - всё это будет самым лучшим подарком всем малышам Вашего двора или детского сада.

Дети всегда радуются ярким цветам, подвижным играм, интересному общению,  возможности реализовать свои детские выдумки - всё это реально с продукцией компании В-Спорт. Качественные материалы, соблюдение технологии при изготовлении гарантирует качество всего нашего ассортимента и его безопасности для ребёнка.

 
 
закрыть