+7(495) 668-03-69 телефоны во всех городах
обратная связь

Офис

Россия, 141400, Московская обл., г. Химки, ул. Репина, дом 6, строение 6, офис 101.

Производитель детских
спортивно-оздоровительных
комплексов
+7(495) 668-03-69
искать
Главная
О нас
Оплата и доставка
Техподдержка
Наши площадки
Статьи
Контакты
Каталог

В чем отличие между детскими площадками и детскими игровыми комплексами?

     Увы, не в каждом дворе сегодня можно увидеть песочницу и игровую площадку для детей. Ушли в прошлое времена, когда подобные конструкции обязательно «сопровождали» каждую новостройку. Сегодня забота об отдыхе детей ложится на плечи их родителей. Именно поэтому особой популярностью сегодня пользуются детские площадки и игровые комплексы.

Если говорить коротко, то детские игровые комплексы более функциональны и предоставляют больше возможностей для развития детей. Доподлинно известно, что ребенок, прежде всего, развивается благодаря играм и только потом, спустя некоторое время, благодаря процессу обучения. 

Поэтому важно уделять особое внимание тому, в какой обстановке ваш ребенок проводит время. Детские игровые комплексы, предлагаемые компанией «В - Спортгейм», станут незаменимыми помощниками родителям и обеспечат приятное времяпрепровождение малышам. Таким образом тренируется вестибулярный аппарат, улучшается координация движений, а также формируется правильная осанка и укрепляются мышцы рук и спины.

Игровые комплексы изготавливаются из экологически чистых  высококачественных материалов, отличающихся особой прочностью,  легкостью и гарантирующих безопасность малышей. Бесспорным преимуществом комплексов является также их профессиональный дизайн, благодаря которому становятся возможными  различные вариации для активного отдыха ребенка. Кроме того, такое «удовольствие» вполне доступно. Это необыкновенно веселые и полезные конструкции. Некоторые из них являются по-настоящему универсальными и идеально подходят как для дома, так и для установки на улице. Ассортимент предложенных вариантов позволит выбрать наиболее подходящий для каждого конкретного случая. 

Как правило, в состав игрового комплекса входят: горки, лестницы, качели, а также домики и переходы. Для самых маленьких предусмотрены более простые конструкции, обеспечивающие безопасный отдых малышей.  

закрыть