+7(495) 668-03-69 телефоны во всех городах
обратная связь

Офис

Россия, 141400, Московская обл., г. Химки, ул. Репина, дом 6, строение 6, офис 101.

Производитель детских
спортивно-оздоровительных
комплексов
+7(495) 668-03-69
искать
Главная
О нас
Оплата и доставка
Техподдержка
Наши площадки
Статьи
Контакты
Каталог

Как лучше всего обустроить детскую площадку на даче?

     Загородный дом или же просто дачный участок является излюбленным местом отдыха, как взрослых людей, так и детей. Если говорить о взрослых, то тут все более ли менее ясно – шашлык, рыбалка или же драгоценная грядка – практически все что нужно для счастья. Что же касается ребятишек, то количество бурлящей в них энергии на порядок выше. Лучшим способом занять их, поспособствовать интересному и полезному для здоровья времяпровождению  – обустроить игровую детскую площадку.

В первую очередь необходимо правильно определить место ее расположения. Вам будет гораздо спокойнее, если ребенок будет постоянно находиться в поле зрения. Лучше остановить выбор на солнечной лужайке подальше от построек. После дождя или таяния снега она будет быстрее прогреваться, а в летний период, чтобы уберечь малыша от зноя, стоит предусмотреть навес, палатку или же домик. 

 Величину детской площадки выбирайте исходя из размеров участка, возраста и количества ребятишек. Малышу будет достаточно участка размером в десяток квадратных метров, куда спокойно поместятся все приспособления, предназначенные для развития и развлечения – песочница, качели и карусель. Для ребенка постарше понадобится больше места, куда можно установить горку, турник, брусья или же гимнастический комплекс. Грамотно подобранные тренажеры благоприятно влияют на развитие физической силы, вестибулярного аппарата, а также способствуют лучшей координации

  Если же у вас несколько малышей, или заходят поиграть соседские, тогда поставьте им стол для настольного тенниса. Или же дополните детскую площадку баскетбольной стойкой с кольцом и корзиной для мячей. Совместные игры делают ребятишек более социальными, благоприятствуют их общению и дружбе. При чем, такие забавы доставят огромное удовольствие, в том числе, родителям или их гостям.

  Очень большой ассортимент оборудования для детских площадок предоставляет компания В-Спорт. Тренажеры их производства гарантируют самое главное – безопасность для вашего любимого чада и высокое качество изготовления продукции. Вы даже можете соорудить целый спортивно-гимнастический комплекс. Начните с малого, а радость, которую вы будете видеть в глазах счастливого ребенка, играющего на собственной детской площадке, будет лучшим ответом на то, что вы сделали правильный выбор.

 
закрыть