+7(495) 668-03-69 телефоны во всех городах
обратная связь

Офис

Россия, 141400, Московская обл., г. Химки, ул. Репина, дом 6, строение 6, офис 101.

Производитель детских
спортивно-оздоровительных
комплексов
+7(495) 668-03-69
искать
Главная
О нас
Оплата и доставка
Техподдержка
Наши площадки
Статьи
Контакты
Каталог

Грамотное строительство детской площадки на садовом участке – залог интересного времяпровождения детей

 Оборудование детской спортивной игровой площадки является достаточно серьезным мероприятием, от качества выполнения которого будет зависеть то, насколько интересно и безопасно малыши проведут свободное время.

Владельцы дачных участков, как правило, самостоятельно обустраивают территорию для детей, но лучшим вариантом могут стать детские площадки от В-Спорт - надежность и безопасность их использования подтверждены сертификатом качества.

Выбор основных конструкций напрямую зависит от возраста ребенка, чем он старше, тем больше должно быть установлено элементов для занятия физкультурой и игр. В случае ограниченного пространства или бюджета можно посоветоваться с малышом о том, что бы он сам хотел видеть на своей площадке.

Основными конструкциями, входящими в функциональные детские площадки от В-Спорт являются:

- Горки-песочницы – экономичный вариант; такое объединение двух элементов в одно оборудование может использоваться на небольших участках. Песок должен периодически меняться на чистый.

- Качели разных форм и вместительностью (на 1 ребенка, 2 детей, от 3 детей и больше). Крепятся они веревками, цепочками, тросами, которые подбираются в зависимости от веса ребенка и радиуса раскачивания.

- Кольца для развития силы и ловкости рук.

- Бревно позволяет выработать чувство равновесия.

Помимо перечисленного оборудования детские площадки от В-Спорт включают в себя и различные приспособления для отдыха и расслабления, например, гамаки. Они заинтересуют не только детей, но и их родителей.

В качестве заключительного этапа оформления спортивного игрового комплекса нужно построить небольшой домик, где бы малыши могли уединиться и создать свой собственный уголок. Размер и сложность конструкции здесь не имеет значения – детям будет достаточно и зеленого шалаша.

закрыть