+7(495) 668-03-69 телефоны во всех городах
обратная связь

Офис

Россия, 141400, Московская обл., г. Химки, ул. Репина, дом 6, строение 6, офис 101.

Производитель детских
спортивно-оздоровительных
комплексов
+7(495) 668-03-69
искать
Главная
О нас
Оплата и доставка
Техподдержка
Наши площадки
Статьи
Контакты
Каталог

Гимнастический комплекс «Спорт 1» от компании В-Спорт

 Комплексное развитие ребенка крайне важно с самого раннего возраста. Физическое, психомоторное и психическое развитие будут развиваться самым оптимальным образом, если будут развиваться одновременно. Всем известно, что активный здоровый ребенок быстрее движется и в умственном развитии, активнее познает мир, возможности собственного тела. Это не означает, что спортивный, активный ребенок непременно является гением, но умеренные физические нагрузки на детской площадке непременно является залогом здоровья. Такие вещи как координация, развитая дыхательная система, здоровые сосуды и правильное развитие скелета малыш получает именно благодаря двигательной активности.

 Среднестатистическая квартира никоим образом не приспособлена для активных игр, более того, всегда есть опасность что-нибудь разбить или испортить, на улице эти ограничения снимаются, и ребенок может резвиться, как ему хочется. Чтобы было, где поиграть и дать выход энергии, во дворе должна быть детская площадка, еще лучше, если есть гимнастический комплекс, такой, к примеру, как «Спорт 1» от компании В-Спорт. Это не просто набор горок и лесенок, это тщательно спланированная система, играя на которой, ребенок развивает все основные группы мышц, координацию и, что совсем не маловажно, сообразительность. Перекладины, ухваты, поручни под разными углами, горка, по которой можно как съехать вниз, так и подняться, вставляя ступни и ладони в специальные отверстия, позволяют ребенку выбирать из нескольких вариантов, соизмерять силы и развивать ловкость. 
 
Наличие баскетбольного кольца, расположенного на уровне всего лишь 2 метров ― это прекрасная возможность для малыша освоить азы баскетбола. Понятно, что первоклассник не попадет в настоящее кольцо, а вот в такую невысокую баскетбольную корзину можно кидать мяч с удовольствием. У ребенка есть интерес к игре только в том случае, если он может выиграть или получить положительный результат, именно это и учли разработчики этого комплекса, подстроив все его элементы под детские параметры.
Гимнастический комплекс «Спорт 1» ― прекрасный выбор как для детских садов, та и для дворовых детских площадок.
 
 
 
 
закрыть