+7(495) 668-03-69 телефоны во всех городах
обратная связь

Офис

Россия, 141400, Московская обл., г. Химки, ул. Репина, дом 6, строение 6, офис 101.

Производитель детских
спортивно-оздоровительных
комплексов
+7(495) 668-03-69
искать
Главная
О нас
Оплата и доставка
Техподдержка
Наши площадки
Статьи
Контакты
Каталог

Детские площадки от В-Спорт

 Никто не будет спорить с тем, что физическая активность на свежем воздухе – это необходимое условие нормального развития ребенка. Но почему же тогда наши  детские площадки  так похожи одна на другую и так унылы? Большинство из них демонстрирует только качели, как правило, сломанные, несмотря на свою массивную металлическую конструкцию, и горки в различной стадии ржавления. А между тем, ассортимент оборудования для детских площадок, который предлагают современные производители, поистине огромен. И все лучшее из этого богатого ассортимента представлено в продукции нашей компании. 

Стоит заметить, что детские площадки оборудуются сегодня и в детских садах, и в городских парках, и во дворах многоэтажных домов, и возле загородных коттеджей. И для любого из этих вариантов в нашем каталоге обязательно найдется все необходимое. Хотите ли вы, чтобы площадка служила, в первую очередь, для развлечения детей, или хотите обеспечить им еще и возможности физического развития, оборудуете ли вы площадку для игр самых маленьких, или хотите, чтобы она была интересна и детям среднего школьного возраста – обратите внимание на наши предложения. Скорее всего, вы и не представляли себе, какой привлекательной, интересной и полезной может стать сегодня обычная площадка для игр детей. 

Оборудовать детскую площадку вы можете не только традиционными качелями и детскими горками. К вашим услугам – и удобные песочницы, в которых просто обожают возиться малыши. У нас вы можете выбрать детские качели и карусели, привлекательные и безопасные в эксплуатации. Мы предлагаем вашему вниманию детские паровозики и машинки, которые послужат местом самых интересных игр детей. 

Если вы хотите, чтобы время, проведенное на площадке возле дома или в садике, приносило детям максимальную пользу, вы можете приобрести что-то из ассортимента нашего гимнастического оборудования и уличных тренажеров. А придать вашей площадке законченный и привлекательный вид помогут различные ограждения, скамейки, арки, и другие элементы малых архитектурных форм. 

Сделайте прогулку для ваших детей как можно более интересной и полезной! Наши менеджеры помогут вам сделать выбор, исходя из размеров площадки, возрастных особенностей детей и возможностей вашего бюджета. Все наши модели несложны в установке, долговечны и безопасны. Самый простой способ превратить ваш двор в любимое место игр детей – обратиться в нашу компанию! 

 
закрыть