+7(495) 668-03-69 телефоны во всех городах
обратная связь

Офис

Россия, 141400, Московская обл., г. Химки, ул. Репина, дом 6, строение 6, офис 101.

Производитель детских
спортивно-оздоровительных
комплексов
+7(495) 668-03-69
искать
Главная
О нас
Оплата и доставка
Техподдержка
Наши площадки
Статьи
Контакты
Каталог

Детские горки в интернет-магазине компании В-Спорт

Если вспомнить свое далекое детство, то оно было не такое, как сейчас. Раньше были совершено другими и забавы, и игры. Но во все времена была, есть и будет излюбленная всей детворой забава – детские горки. Ни с чем нельзя сравнить ощущения от стремительного спуска вниз, да к тому же для детского организма они очень полезны как в физическом плане, так и для укрепления здоровья. Благодаря конструкции горки у детей разрабатываются мышцы и суставы, что приводит к здоровому и активному образу жизни.

радость нашего детства - горка

Купить можно горки в интернет-магазине, учитывая тот факт, что они имеют очень большой ассортимент. Именно на сайтах можно не торопясь подобрать удобный для ребенка вариант с учетом того, где будет размещена горка.

Детские горки имеют различные габариты и, соответственно, область расположения. Так такая конструкция прекрасно украсит детскую площадку на даче или в загородном доме, а также будет хорошим развлечением для детей в их детской комнате.

Купить детские горки в Москве

Горки в интернет-магазине визуально имеют одинаковые конструкции, состоящие из лестницы и наклонной площадки, но они имеют различия по углу наклона площадки, по сложности лесенки, а также они отличаются материалом, из которого изготовлена горка. Чаще всего при изготовлении используется высокопрочный пластик, что продлевает срок службы. Также если детские горки располагаются на улице, к ним можно подключить шланг и сделать из них водяные, что разнообразит досуг ребенка.

Они подразделяются по высоте и делятся на возрастные группы. Кто бы из детей ни мечтал иметь собственную горку? Имея ее в собственном распоряжении, не нужно стоять в очереди, а можно похвастаться и пригласить в гости друзей.

Купить горки в интернет-магазине не составит труда, необходимо просто просмотреть каталоги и выбрать подходящую модель. Также для выбора можете пригласить и ребенка, ему будет очень интересно и увлекательно выбирать для себя горку. Помимо горок, на наших сайтах можно найти и детские комплексы, которые включают в комплект домики, песочницы, качели и много других не менее интересных приспособлений.

Приобретайте песочницы для детей от производителя в-спорт

Наш интернет-магазин поможет вам создать для детей свой мир и уголок рая, где каждый из них сможет себя почувствовать хозяином.

Если при выборе возникнут какие-нибудь вопросы, то наши консультанты помогут вам сделать выбор с учетом возраста ребенка и его физических возможностей. Звоните +7 495 451-94-09

закрыть