+7(495) 668-03-69 телефоны во всех городах
обратная связь

Офис

Россия, 141400, Московская обл., г. Химки, ул. Репина, дом 6, строение 6, офис 101.

Производитель детских
спортивно-оздоровительных
комплексов
+7(495) 668-03-69
искать
Главная
О нас
Оплата и доставка
Техподдержка
Наши площадки
Статьи
Контакты
Каталог

УЛИЧНЫЕ ТРЕНАЖЕРЫ ОТ В-СПОРТ

 Влияние и польза, которые оказывают на организм физические упражнения, неоспоримы, тем более если они проводятся на свежем воздухе. Но чтобы их можно было проводить там, а не в спортивном зале, на улице должна быть оборудована детская площадка со спортивными тренажерами.

Уличные тренажеры ― обязательная составляющая любого стадиона при учебном заведении, будь то школа, ВУЗ, ПТУ, спортшкола, в детских оздоровительных лагерях, домах отдыха для взрослых и т.д. В некоторых случаях можно встретить турники, качели, различные тяги, рукоходы, тренажеры во дворах. Как показывает практика, они пустуют редко. 
Что касается баскетбольных колец и ворот для футбола и хоккея, то они всегда пользуются большой популярностью у школьников как во время занятий физкультурой, так в свободное от уроков время. Всестороннее физическое развитие детей посредством физических упражнений всегда гораздо популярнее у самих детей, если эти упражнения представлены в виде спортивных игр. Командные игры вызывают азарт, интерес и вообще являются приятным времяпрепровождением, а потому предложение учителя физкультуры поиграть в футбол или хоккей на уроке всегда вызывает энтузиазм у большинства мальчишек.
 
Причина популярности уличных тренажеров и игр проста. Помимо того, что физические занятия способствуют развитию красивой, атлетической фигуры, богатый кислородом свежий воздух лучше обогащает мышцы. Излишек углекислого газа, который не является редкостью в плохо проветриваемом спортивном зале, вызывает преждевременную усталость, низкий мышечный тонус, негативно влияет на органы дыхания, так что в подобной атмосфере физические упражнения приносят мало пользы. 
 
Что касается улицы, то детская площадка, оборудованная различными тренажерами и площадками для футбола и баскетбола, если она не расположена рядом с проезжей частью, является наилучшим местом для занятия физкультурой. Если учебное заведение или двор не оборудованы такими спортивными площадками, то стоит обратиться в компанию В-Спорт, которая производит широкий ассортимент уличных тренажеров, качелей, турников, гимнастических комплексов. Все это спортивное оборудование имеет все необходимые сертификаты. Что касается качества изделий, то многолетний опыт работы компании и множество благодарных клиентов являются лучшим подтверждением его высокого уровня.
 
Огромный клиент-лист позволяет определить ближайший к потенциальному заказчику перечень установленных детских площадок и уличных тренажеров от В-Спорт, что позволяет убедиться в популярности и качестве изделий нашей компании. 
 
закрыть