+7(495) 668-03-69 телефоны во всех городах
обратная связь

Офис

Россия, 141400, Московская обл., г. Химки, ул. Репина, дом 6, строение 6, офис 101.

Производитель детских
спортивно-оздоровительных
комплексов
+7(495) 668-03-69
искать
Главная
О нас
Оплата и доставка
Техподдержка
Наши площадки
Статьи
Контакты
Каталог

Обустройство детского уголка на даче

Почти у всех, кто приобретает дачу или домик за городской чертой, есть дети либо внуки. А заботливые родители и бабушки стараются их прибывание на свежем воздухе сделать более интересным и привлекательным. Нечто так не украсит садик на дачи как играющие дети на детской площадке. А чтобы детишкам было комфортно на своей территории необходимо, во-первых, выбрать удачное место.

Главное, при выборе такого места нужно учесть, что эта часть сада должна осматриваться со всех сторон.

Оборудование для детских площадок от В-Спорт

Так ваши дети будут всегда под вашим пристальным вниманием. Ещё один момент; желательно не устраивайте детскую площадку, рядом с огромными колючими кустами или рядом с клумбами уложенными большими булыжниками. Их территория это ровная поверхность покрытая густой травой, минимум прямых солнечных лучей когда солнце в зените. И всегда ваш ребёнок должен быть в зоне видимости.

А обустроить детский уголок совсем не сложно. Песочница - это самое любимое место любого малыша. Даже непоседы могут часами просиживать за постройкой замка, или дороги на тёплом песке. При покупке детской песочницы обращайте внимание на ее исполнение - углы не должны быть острыми.

Детские песочницы от компании В-Спорт


Детские качели или горка также обязательный атрибут детского уголка.

Домик-беседка подойдет девочкам. Девочки часто играют с куклами, любят их пеленать, кормить, возможно они  решат тут же порисовать или заняться лепкой из пластилина, не надо бежать в дом у них есть свой уголок на свежем воздухе. Такая беседка послужит  укрытием от дождя и от палящего солнца.

Домик-беседка отличный выбор для дачи

Зимой на такой площадке, можно делать снежную баба. А как хорошо будет, если вы рядом с его уголком посадите ёлку. Каждый Новый год ребёнок будет украшать её  и расти вместе с ней. Обязательно сделайте уголок в саду для своего ребёнка. Он самостоятельно займётся играми, а вы своими делами, только иногда будете поглядывать за своим малышом. Такой уголок украсит ваш сад, и эту территорию своего детства ребёнок запомнит на долго.


Возможно, вам будет интересно:

детские песочницы

закрыть