+7(495) 668-03-69 телефоны во всех городах
обратная связь

Офис

Россия, 141400, Московская обл., г. Химки, ул. Репина, дом 6, строение 6, офис 101.

Производитель детских
спортивно-оздоровительных
комплексов
+7(495) 668-03-69
искать
Главная
О нас
Оплата и доставка
Техподдержка
Наши площадки
Статьи
Контакты
Каталог

Как правильно выбрать местоположение детской площадки

Любая мама неусыпно следит за играми и развлечениями своего непоседы с целью недопущения травм, а потому местоположение детской площадки целесообразнее выбирать рядом с окнами, террасой дома или местами времяпровождения взрослых членов семьи.

К тому же, в этом месте нежелательно наличие густой растительности перерывающей родителям со временем обзор.

Домик песочница для улицы или дачи

Естественно ребёнка как "магнитом" тянет к хоз. и другим постройкам, так как нет ничего интереснее и таинственнее полутёмногого сарая, а в особенности после чтения приключенческой или детективной литературы и от такого подвига по его изучению откажется редкий сорванец и поэтому расположение детской площадки уместнее за пределами разнообразных подсобных помещений.

Юный исследователь, конечно, сможет туда добираться, но не с такой регулярностью и быстротой.

Помните, что выбор оборудования детской площадки нужно осуществлять соответственно увлечениям и интересам малыша и тогда сарай ему будет попросту неинтересен.

Гуляйте с детьми на улице, пусть играют и общаются

Кроме всего этого, желательно присутствие защиты от солнца с ветром, а лучше всего для этого подходит естественная растительность (кустарники с деревьями) возле стен или забора дома в тихом тенистом месте, с  раскидистым деревом неподплёку.

Детские площадки В-спортгейм получили все необходимые сертификаты качества. Мы следим за качеством нашего оборудования с начального эскиза, до конечного результата.


Возможно, вам будет интересно:

детские площадки

закрыть