+7(495) 668-03-69 телефоны во всех городах
обратная связь

Офис

Россия, 141400, Московская обл., г. Химки, ул. Репина, дом 6, строение 6, офис 101.

Производитель детских
спортивно-оздоровительных
комплексов
+7(495) 668-03-69
искать
Главная
О нас
Оплата и доставка
Техподдержка
Наши площадки
Статьи
Контакты
Каталог

Горки с качелями

Для развития ребенка важны не только интеллектуальные занятия, также необходимы и физические нагрузки. Но не всегда у родителей хватает времени на занятие подвижными играми с ребенком. Но это не беда, в этом могут помочь горки для детей. Большое разнообразие моделей позволяет установить горки с качелями не только на открытом пространстве, но и в детской комнате, даже в благоустроенной квартире.

Горки и качели от производителя В-Спорт

Не секрет, что каждому ребенку необходимо прививать любовь к спорту с малых лет, ведь от его образа жизни будет зависеть дальнейшее здоровье. К тому же катание на горках и качелях доставит еще и удовольствие. Занимаясь самостоятельно, ребенок будет приучаться обходиться без родителей, находить себе занятие.

Если вы на лето выезжаете на дачу, горки с качелями также можно взять с собой и установить их на свежем воздухе, что подчеркивает универсальность конструкции. Использование пластмассовых детских комплексов на даче является находкой, так как они впишутся в любой ландшафт.

Качели от производителя

На сегодняшний день многие производители предлагают многофункциональные горки для детей. Такие комплексы изготавливаются из высокопрочной пластмассы, что позволяет с легкостью перевозить, а также монтировать и демонтировать конструкцию. Ассортимент настолько разнообразен, что позволяет без труда подобрать конструкции для любого возраста. Так для малышей разработаны низкие горки и с небольшим уклоном площадки, для детей постарше – повыше, оснащенные лестницами. В большинство детских комплексов вмонтированы турники, канаты, кольца и прочий спортивный инвентарь. Детские горки с качелями имеют очень яркую разноцветную окраску, что должно благотворно повлиять на настроение малыша.

Качели Гнездо

Материал для изготовления горок для детей проходит проверку соответствия и является нетоксичным. Также во избежание повреждений они выполняются без гвоздей и не имеют острых углов. Учитывая этот факт, родители могут без опасений приобретать детям развлекательные комплексы. Благодаря использованию пластмассы горки легко моются и очищаются от грязи.

Горка самолёт от производителя

Хочется отметить, что горки с качелями являются настоящей находкой, ведь благодаря такому развлечению можно надолго занять непоседу. Также для растущего поколения очень важны подвижные игры под открытым небом. Катаясь на горках, ребенок получит заряд хорошего настроения, а также отличное здоровье.

Проверенное качество детского оборудования!


Возможно, вам будет интересно:

горки и качели

закрыть