+7(495) 668-03-69 телефоны во всех городах
обратная связь

Офис

Россия, 141400, Московская обл., г. Химки, ул. Репина, дом 6, строение 6, офис 101.

Производитель детских
спортивно-оздоровительных
комплексов
+7(495) 668-03-69
искать
Главная
О нас
Оплата и доставка
Техподдержка
Наши площадки
Статьи
Контакты
Каталог

Детские площадки В-Спорт

     Всестороннее развитие малыша невозможно без физической активности, а на  детской  площадке ловкость, сила и координация движений малышей развиваются весело и интересно. Подвижные игры на свежем воздухе всегда являлись важной составляющей  здоровья малыша - они формируют здоровый аппетит и крепкий сон. Более того, если дома ребёнок может что-нибудь разбить или испортить, то на улице он может делать почти всё, что заблагорассудится.

Коммуникативные навыки лучше всего развиваются у ребёнка во время игры, а играть лучше всего на свежем воздухе. Интересные горки, лесенки и хорошая компания малышей - это гарантия весёлого и полезного времяпрепровождения.  Помимо физической активности малыш общается с детьми разного возраста,  учится соблюдать очерёдность,   уступать место младшим и девочкам,  договариваться и уважать других. При этом воспитательный процесс не прекращается, поскольку именно в таких условиях с помощью взрослых ребёнок учится не только лазать по лесенкам, но и разрешать конфликтные ситуации. 

Всё это замечательно, но будет только в том случае, если будет, где полазить, побегать и поиграть. Для родителей же важна безопасность ребёнка, возможность его поддержать. Так же важно качество конструкции, чтобы ребёнку было, за что ухватиться и при этом не пораниться, не порвать одежду или не испачкаться в ржавчине. Все эти вопросы больные для большинства детских площадок. Некачественно сваренные и окрашенные металлические конструкции, выломанные деревянные сиденья  или высокие горки  с неудобными ограждениями напрочь отбивают охоту и у детей, и у взрослых идти на такие площадки. 

 Активный, радостный, здоровый и общительный малыш - мечта любой здравомыслящей мамы. Поэтому компания  В-Спорт предлагает детские площадки , которые вызовут неподдельный интерес у детишек и полностью удовлетворят их родителей в плане качества и безопасности. Большой ассортимент изделий, рассчитанный различные группы как по количеству, так и по возрасту. Площадка может комплектоваться машинками, паровозиками, качелями, горками, уличными тренажёрами, качалками различных моделей. Наши специалисты помогут подобрать оптимальный комплект для бюджета определённого уровня.

 Что касается качествам детских площадок, то в ассортименте компании В-Спорт представлены изделия высочайшего качества, мы обладает всеми необходимыми сертификатами ФР, более того, наша продукция соответствует и международному уроню (сертификат качества TUV ).

 
закрыть