+7(495) 668-03-69 телефоны во всех городах
обратная связь

Офис

Россия, 141400, Московская обл., г. Химки, ул. Репина, дом 6, строение 6, офис 101.

Производитель детских
спортивно-оздоровительных
комплексов
+7(495) 668-03-69
искать
Главная
О нас
Оплата и доставка
Техподдержка
Наши площадки
Статьи
Контакты
Каталог

Детские площадки и физическое воспитание ребенка

    Часто взрослые свысока смотрят на детские игры и развлечения. А зря! Например, такая незатейливая конструкция, как горка способна не только доставить удовольствие и на какое-то время занять малыша, но и укрепить мускулатуру и развить выносливость. Получается, что для физического воспитания ребенка такой «спортивный снаряд» просто незаменим.

 Детские горки из пластика предлагаются в достаточном ассортименте. Есть весьма компактные варианты, которые можно установить не только на даче, но и в условиях обычной квартиры. Кроме того, пластиковые горки отличаются многообразием расцветок и форм, что тоже немаловажно. Занятия превращаются в настоящий аттракцион!

Не секрет, что первые игрушки остаются в памяти надолго, поэтому горка, которую вы покупаете для малыша, должна вызывать только положительные эмоции! Не должно быть резкого запаха, и цвет не должен быть ядовито ярким. Также важно, чтобы конструкция была проста и удобна в эксплуатации.

Еще один простой способ доставить ребенку удовольствие – купить детские качели. Тем более, что сегодня предлагаются модели и для самых маленьких (даже новорожденных), и для детей постарше. Конструкции для самых маленьких имеют очень интересный дизайн, который не оставляет малышей равнодушными. Качели предложены различными модификациями: домашние  уличные, напольные и подвесные, со звуком и бесшумные. Предложенные варианты вполне доступны по цене и отличаются высоким качеством. Удобство использования и безопасность также заслуживают внимания.

Кстати, и качели и горки могут быть использованы как самостоятельно, так  и в качестве дополнения для детской площадки. В этом случае обязательными атрибутами также являются домики, беседки, лестницы. Такие конструкции должны быть безопасными, удобными и интересными для ребенка. 

Современные технологии позволяют создавать комплексы, отвечающие всем этим требованиям. Доступность обеспечивается также приемлемыми ценами.

 
закрыть