+7(495) 668-03-69 телефоны во всех городах
обратная связь

Офис

Россия, 141400, Московская обл., г. Химки, ул. Репина, дом 6, строение 6, офис 101.

Производитель детских
спортивно-оздоровительных
комплексов
+7(495) 668-03-69
искать
Главная
О нас
Оплата и доставка
Техподдержка
Наши площадки
Статьи
Контакты
Каталог

Детские площадки - хорошее настроение в Вашем дворе

 Современные детские площадки не просто позволяют весело провести время вам и вашему малышу, с их помощью ребенок может многому научиться и приобрести определенные полезные навыки и умения. Стоит учесть единственный нюанс: основной способ обучения для ребенка – это игра, главное, чтобы окружающая обстановка была соответствующей.

К примеру, различные детские площадки. Сегодня они не ограничиваются только лишь наличием песочницы и «грибочка», как это было еще несколько десятилетий назад. Достаточное разнообразие всевозможного оборудования и тренажеров гарантирует интересное времяпрепровождение.

Основные критерии, на которые стоит обратить внимание.

Прежде всего, детская площадка должна привлекать внимание ребенка, а значит, она должна быть яркой и интересной. Еще один важный момент: площадка должна быть безопасной! Нужно обратить пристальное внимание на то, какие материалы использовались для производства детского оборудования. Например, детали из металла должны быть из нержавеющей стали, что сделает оборудование максимально устойчивым к неблагоприятным погодным условиям. Имеющиеся в комплекте пластиковые составляющие (например, горки) также должны соответствовать установленным требованиям и нормам безопасности.

В момент покупки детской площадки стоит убедиться, что в комплекте имеются все необходимые составляющие, и что она прошла все предусмотренные тесты.

Существует несколько причин, по которым стоит купить детскую площадку от компании В-Спорт. Во-первых, это то, что предлагаемые компанией детские площадки полностью соответствуют вышеперечисленным требованиям. Они необыкновенно яркие и позитивные, выполнены из качественных материалов с соблюдением всех имеющихся норм. Также, предлагаемое детское оборудование отвечает требованиям безопасности, и отдых вашего ребенка доставит только положительные эмоции и впечатления.

Во-вторых, это достаточный ассортимент предлагаемых вариантов. Независимо от размеров вашего двора, вы сможете выбрать детскую площадку, которая станет идеальным дополнением окружающего пространства.

И в-третьих, компания В-Спорт предлагает своим клиентам оборудование только высокого качества и по весьма разумной цене.

Наши детские площадки – это залог веселого и полезного отдыха для вас и ваших малышей!

 

 

закрыть