+7(495) 668-03-69 телефоны во всех городах
обратная связь

Офис

Россия, 141400, Московская обл., г. Химки, ул. Репина, дом 6, строение 6, офис 101.

Производитель детских
спортивно-оздоровительных
комплексов
+7(495) 668-03-69
искать
Главная
О нас
Оплата и доставка
Техподдержка
Наши площадки
Статьи
Контакты
Каталог

Детские песочницы, дворики и беседки от компании «В - Спорт»

    Песочницу можно назвать одной из первых конструкций, с которой ребенок знакомится, покидая собственный  дом и отправляясь в самостоятельное путешествие в пределах двора. Песочница не только развлекает малыша, но и помогает ему развиваться.

Так  как сегодня большинство дворов не благоустроено, родителям приходится самим решать вопрос досуга своего ребенка. В этом могут помочь детские песочницы от компании «В - Спорт». Особое внимание уделяется безопасности конструкции, а значит ваш ребенок гарантированно не получит травму, не «найдет» заноз. Предусмотрено наличие бортиков, на которых дети обычно создают свои песочные шедевры. Большинство моделей имеют специальную крышку, позволяющую во время дождя укрыть песок. Предложенные детские песочницы имеют разные размеры и формы, что позволяет подобрать вариант, подходящий для ваших условий. Есть даже модели песочных двориков – когда детская песочница дополняется беседкой и скамеечками.

 Отправляясь за город или на дачу, подумайте и о досуге своего малыша. Песочница в этом случае станет решением многих проблем: как правило, создание городков, тоннелей и «куличиков» занятие весьма увлекательное, а значит, на какое-то время у вас появится возможность заняться своими делами.

Кстати, песочницу можно приобрести и в качестве дополнения к имеющемуся детскому комплексу – радости ребенка не будет предела.

Детские беседки, предлагаемые компанией «В - Спорт» также незаменимы для организации досуга малышей. Выполненные в самых различных стилях – в виде цветка или сказочного терема – они не останутся незамеченными и помогут сделать отдых на свежем воздухе не только полезным, но и интересным, увлекательным и запоминающимся. Прочные и легкие материалы, используемые для производства таких конструкций, гарантируют только положительные впечатления от прогулки и безопасность.

Организовать отдых детей – это задача родителей. С помощью продукции от компании «В - Спорт» это можно сделать просто и с минимальными затратами. 

 
закрыть