+7(495) 668-03-69 телефоны во всех городах
обратная связь

Офис

Россия, 141400, Московская обл., г. Химки, ул. Репина, дом 6, строение 6, офис 101.

Производитель детских
спортивно-оздоровительных
комплексов
+7(495) 668-03-69
искать
Главная
О нас
Оплата и доставка
Техподдержка
Наши площадки
Статьи
Контакты
Каталог

Детские качели - иллюзия полета

 Детские качели – это аттракцион, который каждому из нас знаком с детства. Сегодня ассортимент такого детского оборудования достаточно велик и можно выбрать модель, которая идеальным образом подойдет именно вам.

Это могут быть детские качели, которые будут установлены в квартире – компактные размеры и максимальная функциональность позволят вашему малышу весело проводить время, независимо от того, какая погода за окном. Также можно выбрать качели для того, чтобы установить на детской площадке или на участке около загородного дома. Размеры детских качелей без труда позволят это сделать.

Особое внимание стоит уделить безопасности эксплуатации этого развлечения. Например, обратить внимание на то, из какого материала они изготовлены и насколько прочны крепления. А также на наличие сертификатов. Стоит отметить, что до определенного возраста лучше, чтобы ребенок находился на качелях только под присмотром родителей.

Компания В-Спорт предлагает достаточный ассортимент детских качелей. Например, они могут быть одинарными или двойными, на деревянных или на металлических стойках, качели могут быть также подвесными на цепях. Размеры качелей тоже весьма и весьма различны: есть модели, которые станут прекрасным дополнением детской площадки, или более компактные варианты для размещения около дачного домика. Объединяет детские качели от В-Спорт одно: высокое качество предлагаемого детского оборудования и наличие сертификатов.

Итак, вы решили оборудовать детскую площадку и ищете подходящие качели для нее? Тогда ассортимент В-Спорт – это то, что нужно. А идеальное сочетание высокого качества и приемлемой цены дополнят положительные эмоции от покупки.

закрыть