+7(495) 668-03-69 телефоны во всех городах
обратная связь

Офис

Россия, 141400, Московская обл., г. Химки, ул. Репина, дом 6, строение 6, офис 101.

Производитель детских
спортивно-оздоровительных
комплексов
+7(495) 668-03-69
искать
Главная
О нас
Оплата и доставка
Техподдержка
Наши площадки
Статьи
Контакты
Каталог

Детские качели для самых маленьких.

 Привыкнув видеть во дворах качели различной конструкции, мы редко задумываемся о том, почему они так популярны у детей. И почему малышам никогда не надоедает качаться на них, даже если они делают это каждый день. На самом деле, корни подобного увлечения можно проследить еще во младенчестве. Ведь кататься любят не только дети постарше, но и самые маленькие, буквально с первых дней жизни. И это понятно, ведь в период внутриутробного развития малыш постоянно находился в движении вместе со своей мамой. И именно движение является отличным способом успокоить плачущего малыша, укачивает ли мама его на руках, или катает в коляске. Именно поэтому детские качели для самых маленьких можно считать и отличным подарком, и даже необходимой вещью в доме, где есть маленький ребенок. 

Специальные  качели для детей первого года жизни предлагают сегодня многие компании. Для удобства, многие из них оснащаются небольшим электронным механизмом, приходящим в движение от обычных батареек. Этот механизм раскачивает качели, и мама может не заботиться о том, чтобы самой укачивать малыша. Многие родители, особенно родители беспокойных детей, уже давно оценили несомненные достоинства подобных качелей. Так как они отличаются продуманной конструкций, и снабжаются ремнями безопасности, в них без опасения можно помещать даже самых маленьких детей. Впрочем, ребенка в качелях, какими бы безопасными они ни были, никогда нельзя оставлять без присмотра. Поместив малыша в качели, которые могут быть также снабжены музыкальным механизмом, и включив режим качания, мама может спокойно заниматься своими делами.

 Малыш получит то, к чему он так привык – мерное движение небольшой амплитуды. Очень часто дети, помещенные в  качели, сладко засыпают, избавляя маму от необходимости их укачивать. Те родители, кому приходится буквально часами укачивать на руках свое чадо, не желающее вкусить прелести дневного сна, конечно же, оценят подобное удобство. 

Качели для самых маленьких – это идеальный подарок для новорожденного. Ведь все, что необходимо малышу – кроватка, распашонки, памперсы – родители купят и сами. А вот для покупки качели может не остаться ни времени, ни денег. Поэтому, если в вашем окружении скоро появится малыш, над подарком можно даже не думать. Отличным подарком для него будут специальные электронные качели. 

Развивайте вестибулярный аппарат вашего ребенка с детства, а мы предлагаем детские качели для детей старшего возраста.

закрыть