+7(495) 668-03-69 телефоны во всех городах
обратная связь

Офис

Россия, 141400, Московская обл., г. Химки, ул. Репина, дом 6, строение 6, офис 101.

Производитель детских
спортивно-оздоровительных
комплексов
+7(495) 668-03-69
искать
Главная
О нас
Оплата и доставка
Техподдержка
Наши площадки
Статьи
Контакты
Каталог

Детские игровые комплексы, площадки - их цель и назначение.

Вы помните свою первую игровую площадку? Какой она была? Чем заинтересовывала, ваше детское любопытство, и какие навыки вы получили, катаясь на каруселях, раскачиваясь на качелях и строя куличики в песочнице?

Очень большое внимание наше предприятие уделяет созданию и изготовлению детских игровых комплексов и игровых площадок. Наши сотрудники с огромным энтузиазмом работают над созданием сказочных и фантастических впечатлений, которые будут возникать у ваших детишек, играя на наших площадках. Видя улыбки детей и одобрение родителей, фантазия кипит, и мы стремимся с каждым разом придумать, что-то новое и интересное. Заинтересовать, научить, внести свою лепту в обучение вашего ребенка, о чем можно еще мечтать.
Ведь самое главное и замечательное ради чего мы все живем и стараемся это наши дети, и пусть у них будет побольше красочного, интересного и доброго.
 

Детские игровые комплексы и площадки компании В-Спорт соответствуют всем ГОСТам

При создании наших комплексов мы используем только качественные и безопасные материалы, дабы вы и ваши малыши чувствовали себя комфортно и защищено.
 Наше игровое оборудование соответствует всем ГОСТам, также имеются сертификаты безопасности, что не мало важно при выборе игровых площадок.
 
Детские игровые комплексы В-Спорт
 
Наши специалисты, создавая детские площадки или детские игровые комплексы, стремятся создать настоящий городок для детей, со своей инфраструктурой, в которой каждый ребенок может найти развлечение на свой вкус. Такой городок содержит в себе много интересного это качели, горки, песочницы, карусели, балансиры, лазелки, могут присутствовать и головоломки. Думаю, на такой площадке детишкам некогда будет скучать, а уж о плохом настроении можно быстро позабыть.
 
Не мало важно отметить тот факт, что играя на детских площадках малыши учатся общению, познают мир, а также развиваются физически и умственно. Чем больше вокруг интересного и любопытного, тем активнее ребенок, т.к. малыши самый любознательный народ. Они ищут и находят ответы на все свои поставленные вопросы, они учатся играя.
Играя, ребенок развивается сам, а также развивает свое воображение и сообразительность.
Получает навыки общения в коллективе и налаживает контакт с окружающим миром.
Все это очень важно для ребенка, общаясь и играя со своими сверстниками, малыш получает массу хорошего в становлении собственной личности. Общительные дети вырастают в коммуникабельных и очень перспективных взрослых.
 
Детские качели как много в этом слове, для сердца детского взялось, как много в нем отозвалось.
Сколько приятных эмоций, впечатлений и радости вызывает раскачивание из стороны в сторону. А это ощущение полета и игра воображения. Можно раскачиваясь представить себя покорителем небес, космоса и межгалактического пространства.
 
Раскачиваясь, ребенок учится соблюдать баланс, развивает вестибулярный аппарат и свое воображение. Качели это первое детское экстремальное увлечение, удивительное и захватывающее.
 
Качели от производителя в-спорт
 
Детские горки это забавное приключение для ребенка и его родителей, которые также принимают участие в покорении столь интересного аттракциона.
Сколько новых эмоций появляется у ребенка покорившего горку, а сколько эмоций у мамы с папой, ведь новое достижение малыша это настоящая радость и гордость.
           
Песочницы – это отдельная глава в нашем повествовании.
Детские песочницы развивают у детишек множество талантов. Ребенок развивается эстетически, ведь, сколько красивого создается при помощи лопатки, песочка и других не хитрых приспособлений.
В песочнице дети учатся делиться и оценивать шедевры своих друзей.
В песочницах могут создаваться целые государства, фантазия включается на все 100 процентов, общение бьет ключом, каждый ребенок стремиться влиться в коллектив и внести свою лепту.
Песочница для ребенка это маленький оазис посреди большого города.
В песочницах малыш учится манипулировать предметами. Держать, управлять, лепить, создавать, стучать, переворачивать, в целом развивает свою моторику.
 
Детские песочницы от российского производителя
 
Мы стремимся подарить вашему ребенку много новых, приятных впечатлений, с помощью, которых он мог правильно развиваться физически и умственно
 
Надеемся, что наше предприятие создавая качели, карусели, песочницы, а в целом игровые площадки для ваших детей, привносит в развитие вашего ребенка только доброе, умное и вечное.
 
 

Возможно, вам будет интересно:

детские игровые комплексы

закрыть