+7(495) 668-03-69 телефоны во всех городах
обратная связь

Офис

Россия, 141400, Московская обл., г. Химки, ул. Репина, дом 6, строение 6, офис 101.

Производитель детских
спортивно-оздоровительных
комплексов
+7(495) 668-03-69
искать
Главная
О нас
Оплата и доставка
Техподдержка
Наши площадки
Статьи
Контакты
Каталог

Детские горки и качели – одни из самых важных элементов игровых площадок

 При покупке детских площадок важно обращать внимание на некоторые важные детали. В первую очередь, они должны быть изготовлены из натурального материала. Как правило, это дерево различных пород.

Такие игровые комплексы очень долговечны, а к тому же еще и экологически безопасны. Они достаточно хорошо выдерживают эксплуатационную нагрузку, и длительное время сохраняют свою функциональность и привлекательный внешний вид.

Как правило, такие конструкции создаются с привлечением детских спортивных специалистов и педиатров.
Одним из главных их компонентов являются детские горки и качели.

Кто не помнит себя в детстве, лихо скатывающегося с высокой горки?

Не секрет, что катания на горках и качелях во все времена дарили много радости всем детям. Одним из неоспоримых преимуществ детских горок и качелей является то, возможность их использования не только на открытом пространстве, но и в городской квартире. Если у вас на даче есть пластиковая горка или качель – то это, безусловно, настоящая находка для малыша. Она без проблем станет составной частью любого загородного участка. Купив же, горку, адаптированную под размещение в жилом помещении, вы создадите для ребенка отличную возможность развлекаться в холодное время года.

Вообще было бы совсем неплохо, соорудить целый небольшой городок, который бы состоял из отдельных детских площадок для самых маленьких (от 1 года), и спортивных комплексов для детей более старшего возраста (от 4-5 лет). Все это даст возможность дифференцировать не только нагрузки на детей согласно их возрасту и уровню физического развития, но и создать более комфортную среду для общения среди детей одного возраста.

закрыть