+7(495) 668-03-69 телефоны во всех городах
обратная связь

Офис

Россия, 141400, Московская обл., г. Химки, ул. Репина, дом 6, строение 6, офис 101.

Производитель детских
спортивно-оздоровительных
комплексов
+7(495) 668-03-69
искать
Главная
О нас
Оплата и доставка
Техподдержка
Наши площадки
Статьи
Контакты
Каталог

Детская горка: не только на улице, но и в доме

 Без чего сложно представить себе детскую площадку? Конечно, без песочницы, качелей и детской горки. Сменяются поколения детей, но интерес к этим развлечениям не проходит. И сегодня детские горки столь же популярны, как во времена детства наших родителей. А так как изготавливаются они теперь не только из металла, но и из пластика, появилась возможность существенно расширить сферу их использования. И устанавливать горки не только на улице, но и в помещении. Это может быть помещение спортивного зала, или детской игровой площадки, оборудованной под крышей. А есть модели горок, которые можно устанавливать даже в квартире. 

Чем хороши пластиковые горки?

Использование пластика как материала для изготовления горок открыло самые широкие возможности, как в  плане дизайна, так и в плане функциональности. Безопасный современный пластик можно, не опасаясь, использовать внутри помещений. Особенности этого материала позволяют изготавливать из него изделия любого размера и конфигурации. Горки для помещений представлены сегодня в огромном многообразии дизайнерских решений. Это может быть и достаточно высокая горка привычного нам вида, предназначенная для катания малышей различного возраста. Производители предлагают и совсем небольшие горки, которые входят в состав игровых или спортивных комплексов, и благодаря своим размерам, могут быть установлены даже в обычной городской квартире. Такие горки предназначены для самых маленьких. Пластик может быть окрашен в любой цвет, а сами горки выполнены в виде забавных зверей или интересных предметов. 

В чем преимущество домашней горки?

Преимущества домашней горки очевидны. Чтобы на ней прокатиться, ребенку не придется ждать свой очереди, или дожидаться, пока родители выведут его погулять. Пользоваться ею, в отличие от «уличной» горки, можно в любую погоду, и в любое удобное для себя время. Родители, приобретая такие  детские горки, могут не сомневаться: они доставляют малышу настоящее удовольствие. И при этом, могут не волноваться о его безопасности: все пластиковые горки снабжены бортиками, и ребенку, даже самому маленькому, который будет на них кататься, ничего не угрожает. Горки и игровые комплексы, в составе которых они предлагаются, представлены сегодня в ассортименте многих производителей. Из этого разнообразия заботливые родители могут выбрать такую модель, которая будет соответствовать размерам помещения, и гарантированно понравится их малышу. 

 
закрыть