+7(495) 668-03-69 телефоны во всех городах
обратная связь

Офис

Россия, 141400, Московская обл., г. Химки, ул. Репина, дом 6, строение 6, офис 101.

Производитель детских
спортивно-оздоровительных
комплексов
+7(495) 668-03-69
искать
Главная
О нас
Оплата и доставка
Техподдержка
Наши площадки
Статьи
Контакты
Каталог

Детские площадки для собственного дома

 Сегодня детские площадки для собственных домов не являются роскошью. Безопасная игровая площадка способствует не только веселому отдыху, но и физическому развитию ребёнка.

Существует большое разнообразие вариантов конструкций для обустройства площадок, при этом разница не только в цене, но и в комплектации. Некоторые люди считают, что высокая стоимость изделия указывает на его качество, на самом деле это не так. Прежде всего, нужно обращать внимание на материал, который был использован для изготовления, на его преимущества и недостатки.

Самыми дорогими считаются конструкции из дерева. Что качается пластмассовых комплексов, они стоят значительно дешевле, при этом их эксплуатационные качества не намного хуже.
Перед покупкой элементов для оборудования детской площадки нужно убедиться в том, что они прошли специальную сертификацию и соответствующие тесты. Если предусматривается строительство, то детские площадки должны возводиться только профессионалами, которые учтут все нормы и правила.

С пластиковыми конструкциями всё достаточно просто, их можно купить, привезти и собрать уже на территории загородного дома самостоятельно, только перед покупкой рекомендуется проверить наличие сертификатов качества, так как можно наткнуться на китайскую подделку. 

Обычно детская площадка для загородного дома состоит из горки, качелей, песочницы, турникета, крепости и домика. Дополнительно можно заказать замкнутые дорожки для катания на роликовых коньках или на велосипеде. Так как изделия и мелкие детали тестируются на прочность, можно быть уверенным в качестве изделия и спокойным за безопасность своего ребёнка.

закрыть